Добрый день, уважаемые товарищи!
Завтра, т.е. 21 ноября 2024 года я, вместе с товарищем Кутлугужином Юниром Галимьяновичем (Первый секретарь Башкирского рескома КПРФ, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ). выезжаем с рабочим визитом в г. Сибай. Программа:
- Приём граждан с 12 до 13ч, ул. Ленина, 12, кабинет 103.
- Встреча с партактивом.
- Участие на мероприятии в городском музее.
С уважением Липовский Иван Николаевич, председатель Союза советских офицеров
