21 ноября 2024г рабочий визит в г. Сибай

Добрый день, уважаемые товарищи!
Завтра, т.е. 21 ноября 2024 года я, вместе с товарищем Кутлугужином Юниром Галимьяновичем (Первый секретарь Башкирского рескома КПРФ, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ). выезжаем с рабочим визитом в г. Сибай. Программа:

  1. Приём граждан с 12 до 13ч, ул. Ленина, 12, кабинет 103.
  2. Встреча с партактивом.
  3. Участие на мероприятии в городском музее.
    С уважением Липовский Иван Николаевич, председатель Союза советских офицеров
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Союз Советских Офицеров Башкортостана
Добавить комментарий